UKR ENG
PATENTBUREAU Web-magazine "Intellectus" Populus & Tradition Не геноцид, селекція виродків
TEMPORALOGY
INTELLECTUAL PROPERTY
INTELLIGIBILISATSIA
SYMBOLISM & HERALDRY
* MATRIKULA
INFORMERS

Не геноцид, селекція виродків

Зображення з oglyadach.comУкраїнців багато разів знищували. Не завжди доцільно було прагнути знищити всіх українців. Комусь же треба було орати, сіяти, жати… Обмежувалися знищенням української еліти.

Сынок Золотой Орды (отец – целовальник ханских следов, мать – татарка) Андрей Боголюбский ограничился в Киеве убийством княжеской семьи, дружинников и принципиального духовенства киевской митрополии, не пожелавшего менять место “прописки”.

Под горячую руку будущему “святому” моксельской церкви и его доблестной ораве “собирателей
Публікація на тему:
  • Голодомор: російський марксизм на практиці
  • Факти та міфи про походження назв Русь, Україна і Росія
  • земель” попались еще несколько сотен младенцев и несколько тысяч мещан-ремесленников. Довольствовавшись такой “малой кровью”, убыл Андрей восвояси, прихватив Вышгородскую икону Божьей Матери. За сей “богоугодный” подвиг и был наречен “боголюбским”.

    Украинцы, до кражи мокселью их имени собственного называвшиеся русичами, после опустошительных набегов северо-восточных соседушек, под корень стремившихся вырезать не идущую на предательство местную элиту, рождали новую элиту из народной среды. Будущими моксельскими “святыми” разрушенные киевские храмы восстанавливали, рисовали новые иконы взамен украденных моксельскими ворами… Продолжали жить и славить Господа своего до очередной “братской” карательной экспедиции.

    Как автомобильные воришки сейчас перебивают номера на краденых автомобилях, так переназвали тогда икону Вышгородской Богоматери князей киевских на “владимирскую”. Рождающемуся из конгломерата полудиких племен новому этносу необходимо было подпитываться славянской духовностью. На свое горе, Русь-Украина обладала не только плодородными землями. Свою нарождающуюся культуру северо-восточные соседи удабривали киево-рускими талантами, по принуждению или добровольно перебиравшимися на новое место проживания, вливая по каплям славянскую (“хахляцкую”) кровь в финно-угро-моголо-татаро-ордынский коктейль.

    Аналогично, подобным образом уничтожалась элита Украины во все последующие столетия. Хищных “братьев”, налетающих на “малароссов” поживиться с московско-петербургской стороны, сменяли краково-варшавские гурманы хорошо пожрать в “холопии” и константинополе-стамбульские ценители роксолан и оскопленных украинских юношей. Те и другие - для гаремов.

    Орды хана Батыя помиловали в Украине простолюдинов, ограничившись уничтожением непокорной элиты. Это было стратегической ошибкой, и не только тех татаро-монголов, что в чистом виде. Ментально здоровый, сильный духом славянский этнос Украины рождал новую элиту. Рано или поздно от нее захватчикам начинала болеть голова. “От этих казаков одни неприятности” (Екатерина Вторая).

    Выродок алкоголика, как и Гитлер, сухорукий дэгенерат Сталин, обладал интуицией лесного хищника. Те ощущают опасность, когда она ни малейшим запахом, ни отдаленным звуком не выдает свое приближение. Расстрелять, гноить в лагерях, на стройках социализма украинскую элиту мало. Нужно уничтожить ее колыбель, - догадался кавказский иуда.

    Автор просит прощения за длинное вступление, кому-то может показаться “историческим бредом”, наше им сочувствие.

    Проголосованный 233-мя голосами Закон о самом ужасающем геноциде украинского народа - только об одном из многих геноцидов за все столетия терзания Украины по частям - не разделил страну, как хотели того коммуно-рыгеоналы. Для любовников путинской России произошло самое страшное: наступил момент долго и упорно скрываемой истины - признавать или не признавать геноцид украинцев. После голосования центрифуга исторической правды отсортировала половину сессионного зала. Отбросила на периферию украинского общества детей и внуков национальных выродков 20-30-х годов.

    В свое время активно отрицалась “реакционная” наука евгеника. Суть ее сводилась к селекционному отбору для продолжения рода физически и морально здоровых особей. В расовых планах утверждения превосходства немцев-арийцев нацисты опирались, в том числе, на евгенику.

    Пора признать существование антипода науки-евгеники, и назвать его наука-дэгенератика. Авторство селекционной дэгенератики принадлежит Иосифу Джугашвили, Лазарю Кагановичу, еще нескольким соавторам из политбюро партии большевиков и, конечно же, Ленину, - крестным отцам нравственных уродов из коммуно-рыгеональных фракций парламента.

    Социалисты во главе с Морозом спасали свой рейтинг, перед досрочными выборами угрожающе упавший ниже трех процентов, показали себя благородными белыми воронами в стане КАаЛиции. С паршивого “козла” хоть какой-то толк.

    Женоподобный евнух с институтским прозвищем “голубка” бабьим голосом дэгенерадствуя на трибуне ВР от имени коммунистов договорился, что признание геноцидом голодомора украинцев приведет к “возрождению нацизма”. В понимании испуганного носителя коммунистической идеологии “нацизм” – это когда по его жирному заду в страшном сне пройдутся вымоченными в кипятке розгами.

    Некий г-н «Харя», назвавшись приазовским греком, потребовал справедливости. Почему, мол, геноцид касался только украинцев? И мы, греки, голодали, пухли с голоду.

    Автор имеет два десятка родственников, греков Приазовья. «Харе», если он настоящий грек, должно быть известно, какой дьявольский способ уничтожения испытывали красные нацисты на греках украинского Приазовья.

    Не дожидаясь, пока об этом скажет кто-то другой, назвавшийся урожденным греком депутат Верховной Рады призвал бы к ответу убийц, что в газовых камерах… да, да! именно в сталинских газовых камерах и задолго до гитлеровцев!!! – травил газом элиту греков Приазовья.

    Не только среди украинцев сталинские селекционеры вырастили всесоюзную секту дэгенератов-предателей. И мать родную, и народ свой продавали, и еще продадут во имя благополучия стаи.

    А теперь о геноциде украинцев.

    Заявления нардепов с харями о том, что не только украинцы погибали от голода в 32-33 годов можно рассматривать под увеличительным стеклом, и в чем-то согласиться. Один пример. По переписи 29-го года из количества всех евреев, проживающих на территории Украины, сельскими жителями числилось 0,5%. Если увеличительное стекло заменить на микроскоп, можно увидеть: в украинских селах среди половины процента всех евреев Украины подавляющее большинство составляли служащие, учителя, ремесленники.

    Только крестьян украинцев, непосредственно производящих хлеб, до смерти морили голодом. Если среди умирающих от голода украинских хлеборобов оказывались семьи других национальностей, кремлевские селекционеры не очень печалились: “ничего, русские бабы рожали, нарожают еще”.

    Вот мы и подошли к самому жуткому, необратимому результату организованного московской властью голодомора на Украине. Подошли к результату дьявольской селекции, к результату сатанинского эксперимента, в корне изменившему украинскую нацию, пережившую столетия борьбы за независимость. Подошли к триумфу московской науки-дэгенератики, превратившей половину украинского народа в манкуртов, презирающих все настоящее украинское, поскольку оно подчеркивает их дэгенеративность - национальное вырождение.

    В голодомор погибали преимущественно те украинцы, кто оставался независимым и гордым, не пресмыкался перед активистами-шариковыми, не продавал соседа, отца и мать. Эти украинцы погибли, род их прекратился…

    Остались жить активисты, подчистую, до зернышка выметавшие хлеб у своих соседей. Остались жить те, кто стрелял в детей, наклонившихся поднять упавшее яблоко. Благословенный большевиками род их продолжается…

    Остались жить широкозадые выродки дэгенеративного учения коммунизма, плодятся и размножаются. Остались жить людоеды. Канибальство на ментальном уровне в их потомках еще не раз аукнеться...

    Хватит перечислять. Кому нужны наглядные примеры, пусть всмотрится в лица депутатов, сидящих в левой части Верховной Рады. С первого взгляда и не определишь деток и внучат подручных Сталина и Кагановича в Украине.

    Автор пришел к неприятному выводу. Хотел бы, чтобы каждый читатель самостоятельно ответил на один вопрос. Вопрос жестокий, можно сказать, бесчеловечный.

    Если бы в голодомор 32-33 годов в хлебопроизводящих областях и районах Украины погибло много более десяти миллионов, все украинцы, включая сельских активистов, огєпєушников, членов ВКПб, комсомольцев, бойцов заградотрядов, - стало бы это значительно большей бедой для будущего страны, большей трагедией для украинской нации, чем смерть только десяти миллионов крестьян?

    Или не стало бы?

    То-то еще будет.

    Георгій БУРСОВ

    Джерело: oglyadach.com, 29 листопада 2006

    Висловити думку у Форумі

    Публікації на тему: