UKR ENG
«ПАТЕНТБЮРО» Web-журнал «Інтелектус» Події & Розбірки Открытое письмо ТРК СЛАВИЯ-ТВ
ТЕМПОРАЛОГІЯ
ІНТЕЛЕКТУАЛЬНА ВЛАСНІСТЬ
ІНТЕЛІГІБІЛІЗАЦІЯ
СИМВОЛІКА & ГЕРАЛЬДИКА
* МАТРИКУЛ
ІНФОРМЕРИ

Открытое письмо ТРК СЛАВИЯ-ТВ

Компания Евроспорт распространила заявление о рассмотрении иска хозяйственным судом по делу 20/498 и апелляционной инстанцией к ТРК Славия-ТВ.

С учетом того, что в процессе рассмотрения иска ни одного аргумента, ни одного документа предоставленного в распоряжение суда от ТРК Славия-ТВ при рассмотрении принято не было, нас это наталкивает на определенные выводы.

Фактически в процессе суд руководствовался косвенными аргументами и предположениями, что в основе своей не может служить доказательной базой любой стороны.

Во многом и основном компания Евроспорт выдавала желаемое за действительное.

Причины столь недружественной позиции лежат на поверхности - несогласие компании Евроспорт с применением нами схожей графики, на что у нас есть соответствующие регистрационные свидетельства и патенты, а также доменного имени сайта в сети интернет, который был зарегистрирован с момента начала работы, в свое время, с каналом Евроспорт.

Будучи несогласным с решением суда и апелляционной инстанции по вышеуказанным причинам, мы подали кассационную жалобу в Высший Хозяйственный Суд.

Полагаем, что уж он то сможет разобраться с учетом того, что все аргументы и доводы обоих сторон изложены и дополнению не подлежат.

С Уважением

ген директор ТРК Славия-ТВ

Дашкеев В.Г.

Посилання на темуКомпанії "Славія-ТВ" заборонили використовувати програми каналу "Євроспорт"

Висловити думку у Форумі